LAMPIRAN I
  KEPUTUSAN DIREKTUR JENDERAL BEA DAN CUKAI
  NOMOR : 26/BC.1/UP.9/2010
  TENTANG : PEMINDAHAN PEGAWAI DI LINGKUNGAN DIREKTORAT JENDERAL BEA DAN CUKAI


No. Nama
NIP
Pangkat
Gol.
Jabatan dan Tempat Kedudukan
Lama Baru
- 1 - - 2 - - 3 - - 4 - - 5 -
    1. Kantor Pusat DJBC Jakarta
1 Muhammad Wahyu Widianto, S.ST.
198007242001121001
Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Sekretariat Direktorat Jenderal
2 Yasser Ferdinansyah Gautama
198008092001121001
Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Sekretariat Direktorat Jenderal
3 Didik Hariyanto, S.E.
198003022001121001
Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Banten
Pelaksana Pemeriksa pada
Sekretariat Direktorat Jenderal
4 Guntur Saptono Raharjo, S.E.
198003132001121002
Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Jakarta
Pelaksana Pemeriksa pada
Sekretariat Direktorat Jenderal
5 Irfani Latif
198801202007101001
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A2 Sunda Kelapa
Pelaksana Administrasi pada
Sekretariat Direktorat Jenderal
6 Arham Mabruri
198408202004121002
Pengatur Muda Tk. I
II/b
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pengawasan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A2 Makassar
Pelaksana Administrasi pada
Direktorat Teknis Kepabeanan
7 Romy Kurnia Saragih
198309072003121003
Pengatur Muda Tk. I
II/b
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Wilayah DJBC Riau dan Sumatera Barat
Pelaksana Administrasi pada
Direktorat Teknis Kepabeanan
8 Netty Herawati
196110181984032001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Wilayah DJBC Jawa Barat
Pelaksana Administrasi pada
Direktorat Audit
9 Bagus Rachmanto
197205201994021001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Administrasi pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
10 Hari Cahyono
197408301995031003
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
11 Sutar
197512211996021001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
12 Djoko Slamet, S.E.
197504201997031002
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
13 Disco Valuasy Haerfa, S.E.
197709081997031001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
14 Nuryoko, S.Sos.
197509191996021001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
15 Heriyati
196110121983102001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai
Tipe Madya Pabean Soekarno Hatta
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
16 Mochamad Yamin
197610281997031001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
17 Yendra Robi
197605131996031001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
18 Muchlis
197605131996031001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
19 Joko Riyanto
197706211997031001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
20 Baharuddin
197502101996031001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
21 Arif Sulistiyono, S.E.
197707231997031003
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
22 Muchamad Rokim
197910212001121002
Pengatur Muda Tk. I
II/b
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Tarakan
Pelaksana Administrasi pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Riau dan Sumatera Barat
23 Eko Daryanto
198205242001121002
Pengatur Muda Tk. I
II/b
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Wilayah DJBC Riau dan Sumatera Barat
24 Danu Sandjaya
198503042004121001
Pengatur Muda Tk. I
II/b
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Wilayah DJBC Riau dan Sumatera Barat
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Khusus Kepulauan Riau
25 Kemas Akhmad Hidayat Fathurrozy, S.E.
197903212000011001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Khusus Kepulauan Riau
26 M. Ali
196305101983031004
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Riau dan Sumatera Barat
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Khusus Kepulauan Riau
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Sumatera Bagian Selatan
27 Antonius Listyanto
196207211983031002
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Sumatera Bagian Selatan
28 Suwito
196112091983031001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Sumatera Bagian Selatan
29 Aditya Pandu Nugraha
198705172006021005
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Pinang
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A2 Palembang
30 Ayudhia Indah Pratiwi
198611232008122003
Pengatur
II/c
Pelaksana Administrasi pada
Sekretariat Direktorat Jenderal
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A3 Bengkulu
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Banten
31 Kartinah
195410101976032003
Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A4 Sunda Kelapa
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A1 Tangerang
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Jakarta
32 Mualif, S.H.
195705281980031001
Penata Muda Tk. I
III/b 
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Jawa Tengah dan Daerah Istimewa Yogyakarta
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Jakarta
33 Eka Gunadi, S.E.
197508211996021001
 Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Sulawesi
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Jakarta
34 Arnidon, S.IP.
195909191980032001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Jakarta
35 Denas Hidayat, S.Sos.
195901071985031001
Penata
III/c
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A1 Jakarta
36 Edui Kusmayadi
196205241983031002
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A1 Jakarta
37 Dewi Nawang Arum
197405031995032001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A1 Jakarta
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Jawa Barat
38 Sjamsu Rizal
195603211977121001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai
Tipe Madya Pabean Bekasi
39 Surjanto
195707271978101001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai
Tipe Madya Pabean Bekasi
40 Untung Suryono
196111061984031001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai
Tipe Madya Pabean Bekasi
41 Neng Rochajati
195811231978102001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai
Tipe Madya Pabean Bekasi
42 M. Najib
195810201984031015
Pengatur
II/c
Pelaksana Administrasi pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai
Tipe Madya Pabean Bekasi
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Jawa Timur I
43 Ary Prastowo
195912051980031009
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A3 Ngurah Rai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai
Tipe A1 Juanda
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Bali, Nusa Tenggara Barat dan Nusa Tenggara Timur
44 Hendratno Argosasmitopius, S.E.
197501191995031001
Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Bali, Nusa Tenggara Barat dan Nusa Tenggara Timur
45 Hindriyatno Wasono Adhy, S.H.
197610121999031001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Bali, Nusa Tenggara Barat dan Nusa Tenggara Timur
46 Didik Suyantoro, S.H.
196206071983031004
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Bali, Nusa Tenggara Barat dan Nusa Tenggara Timur
47 Bambang Nur Wicaksono
197408121996021001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Bali, Nusa Tenggara Barat dan Nusa Tenggara Timur
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Kalimantan Bagian Barat
48 Muhamad Yusuf
198206212003121002
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Kalimantan Bagian Barat
49 Resza Deny Permadi
198112142002121002
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Kalimantan Bagian Barat
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Kalimantan Bagian Timur
50 Rully Ardian
197604271996021002
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Kalimantan Bagian Timur
51 Stephanus Susongko
198009222000121002
Pengatur Muda Tk. I
II/b
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Kalimantan Bagian Timur
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Sulawesi
52 Ismail C. Lamato
196303131983031001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Sulawesi
53 Fony Rahametan
196212291983032002
Pengatur
II/c
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe C Fak-Fak
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A2 Makassar
 
    1. Kantor Wilayah DJBC Maluku, Papua dan Papua Barat
54 Tomy Liling
197906241998031001
Pengatur
II/c
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Maluku, Papua dan Papua Barat
 
    1. Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
55 Fungki Awaludin, S.E.
197206291992121001
Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
56 Romdloni
197208111992121001
Penata Muda Tk. I
III/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
57 Muchtian Purwoko
197911252000121001
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
58 Alik Koes Suwarno
197408011999031003
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
59 Riswandono
197706081996031001
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
60 Septiaji Wibowo
197909222001121002
Pengatur Tk. I
II/d
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
61 John Reynold Serlaloy
198511112004121003
Pengatur
II/c
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
62 Royan Sumando S.
198511112004121003
Pengatur
II/c
Pelaksana Administrasi pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
63 Andika Fadillah
197801042000011002
Pengatur Muda Tk. I
II/b
Pelaksana Pemeriksa pada
Direktorat Penerimaan dan Peraturan Kepabeanan dan Cukai
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
64 Nurul Hakim
19870329200701101
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A4 Kupang
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
65 Faisal Fachri
198412032007011001
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Tual
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
66 Samudra Fasific
198807142007011004
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A3 Tanjung Balai Karimun
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
67 Ilham Saputra
198503212004121002
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Wilayah DJBC Nanggroe Aceh Darussalam
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
68 Aris Sunaryo
198810022007101001
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Wilayah DJBC Kalimantan Bagian Barat
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
69 Iskandar Gagat Priyo Laksono
198601022007011002
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A4 Sintete
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe A Tanjung Priok
 
    1. Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
70 Herwan
196210101983031005
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Wilayah DJBC Sumatera Bagian Selatan
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
71 M. Yusuf
195909291983031004
Penata Muda
III/a
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pengawasan dan Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A2 Juanda
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
72 Petrus Barna Putra Purba
198410172003121004
Pengatur
II/c
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe C Sambu Belakang Padang
Pelaksana Pemeriksa pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
73 Sukarno
195602021977121001
Pengatur
II/c
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A Pekanbaru
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
74 Diky Boy
198411252004121003
Pengatur Muda Tk. I
II/b
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe C Bengkalis
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
75 Noviarmansyah
198611142007011002
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Siak Sri Indrapura
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
76 Gustian Kurniadi
198611142007011001
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Siak Sri Indrapura
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
77 Sony Mulia
198612012007011002
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Bengkalis
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
78 Fizal Hasbi
198702012007011003
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Selat Panjang
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
79 Muhamad Lutfi Sandy Perdana
198801122007011003
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Dabo Singkep
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
80 Frangky Luhut Pandapotan Manurung
198708302007011002
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Dabo Singkep
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
81 Ferdian
198801262007011002
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Bengkalis
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
82 Wahyu Hidayat
198708082007011003
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe B Bagan Siapiapi
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
83 R. Chandra Hari Perdana Putera
198602212007011002
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A4 Tembilahan
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam
84 Akip Sapta Wijaya
19880217200701102
Pengatur Muda
II/a
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Bea dan Cukai Tipe A4 Pangkal Pinang
Pelaksana Administrasi pada
Kantor Pelayanan Utama Bea dan Cukai Tipe B Batam





Salinan sesuai dengan aslinya                      
Pj. Kepala Bagian Kepegawaian  



ttd.  

M. Lukman
NIP 197001081990121001
Ditetapkan di Jakarta
pada tanggal 16 April 2010
a.n. DIREKTUR JENDERAL BEA DAN CUKAI
SEKRETARIS DIREKTORAT JENDERAL

ttd.

KAMIL SJOEIB
NIP 060044480